Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.06.2021
Выпускников РАНХиГС пригласили работать в МФЦ

Выпускников РАНХиГС пригласили работать в МФЦВ Курганском филиале Президентской академии 28 и 29 июня торжественно вручили дипломы выпускникам.

В этом году в Курганском филиале РАНХиГС дипломы о высшем образовании по специальностям «экономика», «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление» получили более 200 человек.

После торжественной церемонии новоиспеченных бакалавров пригласили на работу в региональные центры «Мои Документы». Начальник отдела организации работы по оказанию государственных и муниципальных услуг ГБУ «МФЦ» Татьяна Сафонова поздравила выпускников, познакомила их с работой Многофункционального центра и рассказала, как заполнить резюме и связаться с МФЦ:

- Мы каждый день помогаем людям, организуем прием и выдачу документов для предоставления государственных и муниципальных услуг. Работа непростая, но очень интересная, расширяющая кругозор. Перед вами открыты все двери, и мы рады будем видеть вас в нашей команде.

Напомним, что заполнить резюме можно на сайте mfc45.ru (https://www.mfc45.ru/jobs.html).

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел кадров ГБУ «МФЦ» 44-35-50 (доб. 2030, 2032).

Выпускников РАНХиГС пригласили работать в МФЦВыпускников РАНХиГС пригласили работать в МФЦ

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!