Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.01.2020
Налоговая служба проконсультировала заявителей в МФЦ

Налоговая служба проконсультировала заявителей в МФЦ28 января сотрудники налоговой инспекции г. Кургана провели консультации для заявителей МФЦ. В рамках проводимой декларационной компании представители ведомства проконсультировали граждан, пришедших в Курганский городской отдел №1 ГБУ «МФЦ», о налогах и сборах, о заполнении и подаче декларации по форме 3-НДФЛ, а также по иным вопросам налогообложения, своевременной оплаты налогов, работы в личном кабинете на сайте ФНС и другим вопросам налогового законодательства.

В ходе консультаций к сотрудникам налоговой службы обратилось порядка 10 человек, которые задали вопросы о способах и сроках предоставления деклараций, о возможности подачи заявки на налоговые льготы и пакете документов, необходимом для их получения, а также о порядке исчисления налога на имущество по кадастровой стоимости.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!